栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 22868
信件名称: 流动团支部咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-06-07
信件内容: 我是今年即将毕业的大四学生,华尔街娱乐网上官网:学校需要转出团关系,我所在社区丽都河畔没有对应的团支部,我想咨询我应该转入哪个流动团员团支部,并且请提供该流动团支部的联系人电话。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-06-08
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。
优优娱乐游戏洗码佣金 盛大天天返水3.0% 金沙代理 威尼斯人最新版本 大都会会员注册官网
盛天棋牌娱乐官网 k7娱乐现场真人 68彩票极速3D 齐发bbin直营网 百姓彩票官网
博狗娱乐下载客服端 吉祥棋牌ios官网苹果版 球探足球即时比分 加博国际下载 足球分析赌博
维也纳彩票河北快三 星际现金首页 菲律宾申博娱乐城官网 太阳城申博官方网 申博手机怎么游戏